07 апреля 2024 года. В нашем храме прошла беседа с родителями подрастающего поколения.

07 апреля 2024 года после Божественной литургии в нашем храме прошла беседа с родителями подрастающего поколения на тему: " Воспитание в духе православия и традиционных ценностей".

Воспитание наших детей - великий вклад в будущее нашей страны. Ведь именно они, повзрослевшие и окрепшие духовно и физически, будут развивать и сохранять наше Отечество.

Мы поговорили о том, как сохранить мир в семье с подростком, как ненавязчиво создать и сохранить  семейные традиции, как прививать любовь к Православию собственным примером.

Беседу провели настоятель храма протоиерей Георгий Троицкий и преподаватель русского языка и литературы, основ православной культуры,  Подольская Ольга.